DLP11SA900HL2L Синфазные фильтры / дроссели 90Ohm 20% 100MHz
DLP11SA900HL2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Murata DLP11SA900HL2L
5-7 дней со склада #0352
3 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: DLP11SA900HL2L.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
150 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP11SA900HL2L MU4, MURATA Синфазные фильтры / дроссели 90Ohm 20% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLP11SA900HL2L
#DLP11SA900HL2L
Фильтры частотные
Murata
DLP11SA900HL2L
#DLP11SA900HL2L
Фильтры частотные
Поставка:
7 - 14 дней
DLP11SA900HL2L
#DLP11SA900HL2L
DLP11SA900HL2L
#DLP11SA900HL2L
None
DLP11SA900HL2L
#DLP11SA900HL2L
SMD
DLP11SA900HL2L
#DLP11SA900HL2L
SMD
DLP11SA900HL2L
DLP11SA900HL2L
DLP11SA900HL2L DLP11SA900HL2L
DLP11SA900HL2L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLP11SA900HL2L
None
DLP11SA900HL2L
#2470369RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DLP11SA900HL2L
#2470369RL
DLP11SA900HL2L
DLP11SA900HL2L
DLP11SA900HL2L
DLP11SA900HL2L None
DLP11SA900HL2L
CMC 150MA 2LN 90 OHM SMD
DLP11SA900HL2L CMC 150MA 2LN 90 OHM SMD
DLP11SA900HL2L
CMC 150MA 2LN 90 OHM SMD
DLP11SA900HL2L
CMC 150MA 2LN 90 OHM SMD
DLP11SA900HL2L
Синфазные фильтры / дроссели 90Ohm 20% 100MHz
DLP11SA900HL2L
COMMON MODE CHOKE DUAL 90R 1R4 SMD
DLP11SA900HL2L
DLP11SA900HL2L
#839-0878P
DLP11SA900HL2L
#839-0878P
DLP11SA900HL2L
DLP11SA900HL2L
7 - 10 дней
DLP11SA900HL2L
CHOKE COMMON MODE SMD
DLP11SA900HL2L CHOKE COMMON MODE SMD
DLP11SA900HL2L
#IND9997
DLP11SA 90R/100MHz 5V 150mA RoHSconf
DLP11SA900HL2L
#IND9997