DLP11SN900HL2L Синфазные фильтры / дроссели Common mode choke SMD
DLP11SN900HL2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLP11SN900HL2L.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
150 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLP11SN900HL2L
#чип инд0504 150mA 1.5Ohm/DC 90Ohm/100MHz
Дроссель синфазный SMD 0,15A 90Ohm @100MHz 1,5Ohm DCR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
Murata
DLP11SN900HL2L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
#0709
Поставка:
DLP11SN900HL2L
#DLP11SN900HL2L
DLP11SN900HL2L
#DLP11SN900HL2L
7 - 14 дней
DLP11SN900HL2L
#DLP11SN900HL2L
DLP11SN900HL2L
#DLP11SN900HL2L
None
DLP11SN900HL2L
#DLP11SN900HL2L
DLP11SN900HL2L
#DLP11SN900HL2L
5 - 7 дней
DLP11SN900HL2L
абв
Нет в наличии
DLP11SN900HL2L
абв
DLP11SN900HL2L –79%
DLP11SN900HL2L
None
DLP11SN900HL2L
#2443262RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DLP11SN900HL2L
#2443262RL
DLP11SN900HL2L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLP11SN900HL2L
DLP11SN900HL2L
CMC 150MA 2LN 90 OHM SMD
DLP11SN900HL2L CMC 150MA 2LN 90 OHM SMD
DLP11SN900HL2L
CMC 150MA 2LN 90 OHM SMD
DLP11SN900HL2L
CMC 150MA 2LN 90 OHM SMD
DLP11SN900HL2L
Синфазные фильтры / дроссели Common mode choke SMD
DLP11SN900HL2L
COMMON MODE CHOKE SMD 150MA 90R
DLP11SN900HL2L
DLP11SN900HL2L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DLP11SN900HL2L
DLP11SN900HL2L
#724-1652P
DLP11SN900HL2L
#724-1652P
DLP11SN900HL2L
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 150mA 1.5Ohm DCR SMD T/R
DLP11SN900HL2L
DLP11SN900HL2L
#IND9708
DLP11SN 90R/100MHz 5V 150mA RoHSconf
DLP11SN900HL2L
#IND9708