DLP11TB800UL2L Синфазные фильтры / дроссели 0504 80ohm EMI Suppression Fltr
DLP11TB800UL2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLP11TB800UL2L.pdf 163.6kb
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Упаковка / блок
0504 (1210 metric)
Высота корпуса
0.3 mm
Производитель
Murata
Торговая марка
Murata Electronics
Ширина корпуса
1 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Common Mode Filters
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
100 mA
Длина корпуса
1.25 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP11TB800UL2L MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 0504 80ohm EMI Suppression Fltr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
DLP11TB800UL2L
#DLP11TB800UL2L
Ожидается поставка
DLP11TB800UL2L
#DLP11TB800UL2L
None
Поставка:
5 - 7 дней
DLP11TB800UL2L
абв
Нет в наличии
DLP11TB800UL2L
абв
DLP11TB800UL2L –70%
DLP11TB800UL2L
None
DLP11TB800UL2L
#2840094RL
Мин. заказ: 100 шт.
DLP11TB800UL2L
#2840094RL
DLP11TB800UL2L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DLP11TB800UL2L
DLP11TB800UL2L
DLP11TB800UL2L None
DLP11TB800UL2L
CMC 100MA 2LN 80 OHM SMD
DLP11TB800UL2L CMC 100MA 2LN 80 OHM SMD
DLP11TB800UL2L
CMC 100MA 2LN 80 OHM SMD
DLP11TB800UL2L
CMC 100MA 2LN 80 OHM SMD
DLP11TB800UL2L
Синфазные фильтры / дроссели 0504 80ohm EMI Suppression Fltr
DLP11TB800UL2L
COMMON MODE CHOKE DUAL 80R 100MA SMD
DLP11TB800UL2L
DLP11TB800UL2L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLP11TB800UL2L
DLP11TB800UL2L
#839-0887P
DLP11TB800UL2L
#839-0887P