DLP1NDN900HL4B Дроссель
синфазный режим, DLP1ND серия, 90Ом, 60мА, 1.5мм x 0.65мм x 0.45мм
DLP1NDN900HL4B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLP1NDN900HL4B.pdf 64.9kb
Корпус фильтра в общем режиме
1.5mm x 0.65mm x 0.45mm
Макс. сопротивление постоянному току
3.7ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
5V
Уровень напряжения
5V
Импеданс
90ohm
Линейка продукции
DLP1ND Series
Макс. постоянный ток
60mA
Типовой импеданс
90ohm
Терминалы фильтров
SMD
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Номинальный ток
60mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP1NDN900HL4B MURATA Дроссель, синфазный режим, DLP1ND серия, 90Ом, 60мА, 1.5мм x 0.65мм x 0.45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLP1NDN900HL4B
Murata
DLP1NDN900HL4B