DLP1NDN900HL4L Синфазные фильтры / дроссели 90ohm 60mA DCR 3.7ohm
DLP1NDN900HL4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLP1NDN900HL4L.pdf 64.9kb
Корпус фильтра в общем режиме
1.5mm x 0.65mm x 0.45mm
Макс. сопротивление постоянному току
3.7ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
5V
Уровень напряжения
5V
Импеданс
90ohm
Линейка продукции
DLP1ND Series
Макс. постоянный ток
60mA
Типовой импеданс
90ohm
Терминалы фильтров
SMD
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Номинальный ток
60mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP1NDN900HL4L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 90ohm 60mA DCR 3.7ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DLP1NDN900HL4L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
DLP1NDN900HL4L
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DLP1NDN900HL4L
CHOKE, COMMON ARRAY, 90OHM, +/-20%
DLP1NDN900HL4L
DLP1NDN900HL4L
CMC 60MA 4LN 90 OHM SMD
DLP1NDN900HL4L CMC 60MA 4LN 90 OHM SMD
DLP1NDN900HL4L
Синфазные фильтры / дроссели 90ohm 60mA DCR 3.7ohm
DLP1NDN900HL4L
Common Mode Chokes Quad 90Ohm 100MHz 60mA 3.7Ohm DCR SMD Bulk
DLP1NDN900HL4L