DLP2ADA350HL4L Синфазные фильтры / дроссели 35ohm 150mA DCR 0.8ohm
DLP2ADA350HL4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLP2ADA350HL4L.pdf 69.9kb
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1mm x 0.82mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.8ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
5V
Уровень напряжения
5V
Импеданс
35ohm
Линейка продукции
DLP2AD Series
Макс. постоянный ток
150mA
Типовой импеданс
35ohm
Терминалы фильтров
SMD
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Номинальный ток
150mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP2ADA350HL4L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 35ohm 150mA DCR 0.8ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLP2ADA350HL4L
CHOKE, COMMON ARRAY, 35OHM, +/-20%
Murata
DLP2ADA350HL4L
DLP2ADA350HL4L
CMC 150MA 4LN 35 OHM SMD
DLP2ADA350HL4L CMC 150MA 4LN 35 OHM SMD
DLP2ADA350HL4L
Синфазные фильтры / дроссели 35ohm 150mA DCR 0.8ohm