DLP2ADA900HL4L Синфазные фильтры / дроссели 90ohm 120mA DCR 1.4ohm
DLP2ADA900HL4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLP2ADA900HL4L.pdf 69.9kb
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1mm x 0.82mm
Макс. сопротивление постоянному току
1.4ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
5V
Уровень напряжения
5V
Импеданс
90ohm
Макс. постоянный ток
120mA
Типовой импеданс
90ohm
Терминалы фильтров
SMD
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Номинальный ток
120mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP2ADA900HL4L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 90ohm 120mA DCR 1.4ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLP2ADA900HL4L
CHOKE, COMMON ARRAY, 90OHM, +/-20%
Murata
DLP2ADA900HL4L
DLP2ADA900HL4L
CMC 120MA 4LN 90 OHM SMD
Цены по запросу
DLP2ADA900HL4L CMC 120MA 4LN 90 OHM SMD
DLP2ADA900HL4L
CMC 120MA 4LN 90 OHM SMD
DLP2ADA900HL4L
CMC 120MA 4LN 90 OHM SMD
DLP2ADA900HL4L
Синфазные фильтры / дроссели 90ohm 120mA DCR 1.4ohm
DLP2ADA900HL4L
COMMON MODE CHOKE COIL 120A 1R4 SMD
DLP2ADA900HL4L
DLP2ADA900HL4L
#106-2887P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DLP2ADA900HL4L
#106-2887P
DLP2ADA900HL4L
DLP2ADA900HL4L