DLP2ADN161HL4L Синфазные фильтры / дроссели 160Ohm 20% 100MHz
DLP2ADN161HL4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLP2ADN161HL4L.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP2ADN161HL4L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 160Ohm 20% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLP2ADN161HL4L
COMMON MODE FILTER, 160 OHM, 0.1A
Murata
DLP2ADN161HL4L
DLP2ADN161HL4L
DLP2ADN161HL4L None
DLP2ADN161HL4L
CMC 100MA 4LN 160 OHM SMD
Цены по запросу
DLP2ADN161HL4L CMC 100MA 4LN 160 OHM SMD
DLP2ADN161HL4L
CMC 100MA 4LN 160 OHM SMD
DLP2ADN161HL4L
CMC 100MA 4LN 160 OHM SMD
DLP2ADN161HL4L
Синфазные фильтры / дроссели 160Ohm 20% 100MHz