DLP2ADN201HL4L Синфазные фильтры / дроссели 200Ohm 20% 100MHz
DLP2ADN201HL4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLP2ADN201HL4L.pdf 233.5kb
Тип продукта
Common Mode Filters
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP2ADN201HL4L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 200Ohm 20% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLP2ADN201HL4L
COMMON MODE FILTER, 200 OHM, 0.09A
Murata
DLP2ADN201HL4L
DLP2ADN201HL4L
DLP2ADN201HL4L None
DLP2ADN201HL4L
CMC 90MA 4LN 200 OHM SMD
Цены по запросу
DLP2ADN201HL4L CMC 90MA 4LN 200 OHM SMD
DLP2ADN201HL4L
CMC 90MA 4LN 200 OHM SMD
DLP2ADN201HL4L
CMC 90MA 4LN 200 OHM SMD
DLP2ADN201HL4L
Синфазные фильтры / дроссели 200Ohm 20% 100MHz
DLP2ADN201HL4L
CHOKE COIL COMMON MODE 90MA SMD
DLP2ADN201HL4L CHOKE COIL COMMON MODE 90MA SMD