DLP2ADN281HL4L Синфазные фильтры / дроссели 280Ohm 20% 100MHz
DLP2ADN281HL4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLP2ADN281HL4L.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
80 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP2ADN281HL4L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 280Ohm 20% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLP2ADN281HL4L
COMMON MODE FILTER, 280 OHM, 0.08A
Murata
DLP2ADN281HL4L
DLP2ADN281HL4L
CMC 80MA 4LN 280 OHM SMD
Цены по запросу
DLP2ADN281HL4L CMC 80MA 4LN 280 OHM SMD
DLP2ADN281HL4L
CMC 80MA 4LN 280 OHM SMD
DLP2ADN281HL4L
CMC 80MA 4LN 280 OHM SMD
DLP2ADN281HL4L
Синфазные фильтры / дроссели 280Ohm 20% 100MHz