DLP31SN221ML2L Синфазные фильтры / дроссели 220Ohm 20% 100MHz
DLP31SN221ML2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLP31SN221ML2L.pdf 355.6kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP31SN221ML2L MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 220Ohm 20% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
DLP31SN221ML2L
#DLP31SN221ML2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DLP31SN221ML2L
#DLP31SN221ML2L
None
Поставка:
5 - 7 дней
DLP31SN221ML2L
абв
Нет в наличии
DLP31SN221ML2L
абв
DLP31SN221ML2L –61%
DLP31SN221ML2L
None
DLP31SN221ML2L
#2470371RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DLP31SN221ML2L
#2470371RL
DLP31SN221ML2L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLP31SN221ML2L
DLP31SN221ML2L
CMC 100MA 2LN 220 OHM SMD
DLP31SN221ML2L CMC 100MA 2LN 220 OHM SMD
DLP31SN221ML2L
CMC 100MA 2LN 220 OHM SMD
DLP31SN221ML2L
CMC 100MA 2LN 220 OHM SMD
DLP31SN221ML2L
Синфазные фильтры / дроссели 220Ohm 20% 100MHz
DLP31SN221ML2L
COMMON MODE CHOKE SMD 100MA 220R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DLP31SN221ML2L
DLP31SN221ML2L
#724-1659P
DLP31SN221ML2L
#724-1659P
DLP31SN221ML2L
DLP31SN221ML2L
DLP31SN221ML2L
#IND9655
DLP31SN 220R 100mA 16V RoHSconf
DLP31SN221ML2L
#IND9655