DLW21HN121SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 120ohm@100MHz Tol 25%
DLW21HN121SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata DLW21HN121SQ2L
9,75
= 5003,08
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DLW21HN121SQ2L.pdf 27.8kb
Тип индуктивности
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.45ohm
Импеданс при 100 МГц
120ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Мин. собственная частота колебаний
100MHz
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
280mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Резонансная частота
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21HN121SQ2L MUP, MURATA Синфазные фильтры / дроссели 0805 120ohm@100MHz Tol 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW21HN121SQ2L
DLW21HN121SQ2L
Murata
DLW21HN121SQ2L DLW21HN121SQ2L
Поставка:
7 - 14 дней
DLW21HN121SQ2L
#DLW21HN121SQ2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DLW21HN121SQ2L
#DLW21HN121SQ2L
None
DLW21HN121SQ2L
абв
Нет в наличии
DLW21HN121SQ2L
абв
Нет в наличии
DLW21HN121SQ2L
CHOKE, COMMON MODE, 120OHM, 100MHZ
DLW21HN121SQ2L
DLW21HN121SQ2L
DLW21HN121SQ2L None
DLW21HN121SQ2L
CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD
DLW21HN121SQ2L CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD
DLW21HN121SQ2L
CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD
DLW21HN121SQ2L
CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD
DLW21HN121SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 120ohm@100MHz Tol 25%
7 - 10 дней
DLW21HN121SQ2L
#DLW21HN121SQ2L
Фильтры частотные
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DLW21HN121SQ2L
#DLW21HN121SQ2L
Фильтры частотные
DLW21HN121SQ2L
CHOKE COMMON MODE 120 OHM 0805
DLW21HN121SQ2L CHOKE COMMON MODE 120 OHM 0805