DLW21HN181SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 180ohm@100MHz Tol 25%
DLW21HN181SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLW21HN181SQ2L.pdf 27.8kb
Тип индуктивности
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Импеданс при 100 МГц
180ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
250mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Резонансная частота
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21HN181SQ2L MU4, MUP, MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 0805 180ohm@100MHz Tol 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
DLW21HN181SQ2L
#DLW21HN181SQ2L
ITO-220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DLW21HN181SQ2L
#DLW21HN181SQ2L
ITO-220AB
DLW21HN181SQ2L
CHOKE, COMMON MODE, 180OHM, 100MHZ
DLW21HN181SQ2L
DLW21HN181SQ2L
DLW21HN181SQ2L None
DLW21HN181SQ2L
CMC 250MA 2LN 180 OHM SMD
DLW21HN181SQ2L CMC 250MA 2LN 180 OHM SMD
DLW21HN181SQ2L
CMC 250MA 2LN 180 OHM SMD
DLW21HN181SQ2L
CMC 250MA 2LN 180 OHM SMD
DLW21HN181SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 180ohm@100MHz Tol 25%
DLW21HN181SQ2L –92%
CHOKE COMMON MODE 180 OHM 0805
DLW21HN181SQ2L CHOKE COMMON MODE 180 OHM 0805