DLW21HN670SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 67ohm@100MHz Tol 25%
DLW21HN670SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLW21HN670SQ2L.pdf 27.8kb
Тип индуктивности
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Импеданс при 100 МГц
67ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
330mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Резонансная частота
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21HN670SQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 0805 67ohm@100MHz Tol 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
DLW21HN670SQ2L
#DLW21HN670SQ2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DLW21HN670SQ2L
#DLW21HN670SQ2L
None
Поставка:
5 - 7 дней
DLW21HN670SQ2L –6%
абв
Нет в наличии
DLW21HN670SQ2L
абв
DLW21HN670SQ2L
DLW21HN670SQ2L
None
DLW21HN670SQ2L
CHOKE, COMMON MODE, 67OHM, 100MHZ
DLW21HN670SQ2L
DLW21HN670SQ2L
CMC 330MA 2LN 67 OHM SMD
DLW21HN670SQ2L CMC 330MA 2LN 67 OHM SMD
DLW21HN670SQ2L
CMC 330MA 2LN 67 OHM SMD
DLW21HN670SQ2L
CMC 330MA 2LN 67 OHM SMD
DLW21HN670SQ2L
DLW21HN670SQ2L None
DLW21HN670SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 67ohm@100MHz Tol 25%
DLW21HN670SQ2L
COMMON MODE CHOKE SMD 330MA 67R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DLW21HN670SQ2L
DLW21HN670SQ2L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DLW21HN670SQ2L
DLW21HN670SQ2L
#811-9767P
DLW21HN670SQ2L
#811-9767P
DLW21HN670SQ2L
DLW21HN670SQ2L
DLW21HN670SQ2L
#IND8334
DLW21HN 67R/100MHz 50V 330mA RoHSconf
DLW21HN670SQ2L
#IND8334