DLW21HN900SQ2L
#DLW21HN900SQ2L
Техническая документация: DLW21HN900SQ2L.pdf 6.4kb
Тип индуктивности |
Wirewound |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.35ohm |
Импеданс при 100 МГц |
90ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Номинальное напряжение постоянного тока |
125V |
Мин. собственная частота колебаний |
100MHz |
Тип корпуса индуктора |
0805 [2012 Metric] |
Макс. рабочая температура |
+85°C |
Номинальный ток (постоянный) |
330mA |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Резонансная частота |
100MHz |
количество в корзину.
Купить DLW21HN900SQ2L MURATA(), MU4, MUP, MURATA, MU2 Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Murata
Цены по запросу |
muRata()
DLW21HN900SQ2L #DLW21HN900SQ2L 2244 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
5 - 7 дней |
455 шт.
DLW21HN900SQ2L DLW21HN900SQ2L Цены по запросу
455 шт.
DLW21HN900SQ2L
#DLW21HN900SQ2L |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
DLW21HN900SQ2L #311135 None Цены по запросу По запросу
DLW21HN900SQ2L #724-1661 0805 COMMON MODE CHOKE COIL, 90R,330MA Цены по запросу По запросу
DLW21HN900SQ2L #724-1661P 0805 COMMON MODE CHOKE COIL, 90R,330MA Цены по запросу По запросу
DLW21HN900SQ2L #85049011 Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 330mA 350mOhm DCR SMD T/R Цены по запросу По запросу
DLW21HN900SQ2L #IND7578 DLW21HN 90R/100MHz 50V 330mA RoHSconf Цены по запросу По запросу