DLW21SN121HQ2L
#3471180RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DLW21SN121HQ2L.pdf 348.6kb
Тип выводов |
+ 85 C |
Допустимое отклонение |
280 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
25 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW21SN121HQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 0805 120ohm@100MHz Tol 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты