DLW21SN121SQ2L CHOKE
COMMON MODE, 120OHM, 100MHZ
DLW21SN121SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW21SN121SQ2L.pdf 52.7kb
Тип индуктивности
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Импеданс при 100 МГц
120ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
370mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Резонансная частота
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21SN121SQ2L MURATA CHOKE, COMMON MODE, 120OHM, 100MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW21SN121SQ2L
CHOKE, COMMON MODE, 120OHM, 100MHZ
Murata
DLW21SN121SQ2L