DLW21SN181SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 180ohm 50volt DCR 0.35ohm
DLW21SN181SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW21SN181SQ2L.pdf 6.3kb
Тип индуктивности
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Импеданс при 100 МГц
180ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
330mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Резонансная частота
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21SN181SQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 0805 180ohm 50volt DCR 0.35ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW21SN181SQ2L
#DLW21SN181SQ2L
Дроссель синфазный SMD 0805 0,33A 0,35Ohm/DC 180Ohm/100MHz
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 49 шт.
Murata
DLW21SN181SQ2L
#DLW21SN181SQ2L
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 49 шт.
#0727
Поставка:
DLW21SN181SQ2L
#DLW21SN181SQ2L
SMD
DLW21SN181SQ2L
#DLW21SN181SQ2L
SMD
DLW21SN181SQ2L
CHOKE, COMMON MODE, 180OHM, 100MHZ
DLW21SN181SQ2L
DLW21SN181SQ2L
DLW21SN181SQ2L None
DLW21SN181SQ2L
CMC 330MA 2LN 180 OHM SMD
DLW21SN181SQ2L CMC 330MA 2LN 180 OHM SMD
DLW21SN181SQ2L
CMC 330MA 2LN 180 OHM SMD
DLW21SN181SQ2L
CMC 330MA 2LN 180 OHM SMD
DLW21SN181SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 180ohm 50volt DCR 0.35ohm
DLW21SN181SQ2L
COMMON MODE CHOKE SMD 0805 330MA 180R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DLW21SN181SQ2L
DLW21SN181SQ2L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DLW21SN181SQ2L
DLW21SN181SQ2L
DLW21SN181SQ2L
DLW21SN181SQ2L
#IND10018
DLW21SN 180R/100MHz 50V 330mA RoHSconf
DLW21SN181SQ2L
#IND10018
DLW21SN181SQ2L
CHOKE COIL COMMON MODE 330MA SMD
DLW21SN181SQ2L CHOKE COIL COMMON MODE 330MA SMD