DLW21SN181XQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 180ohm 25%
DLW21SN181XQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW21SN181XQ2L.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
240 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW21SN181XQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 0805 180ohm 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW21SN181XQ2L
COMMON MODE FILTER, 180 OHM, 0.24A
Murata
DLW21SN181XQ2L
DLW21SN181XQ2L
DLW21SN181XQ2L None
DLW21SN181XQ2L
CMC 240MA 2LN 180 OHM SMD
Цены по запросу
DLW21SN181XQ2L CMC 240MA 2LN 180 OHM SMD
DLW21SN181XQ2L
CMC 240MA 2LN 180 OHM SMD
DLW21SN181XQ2L
CMC 240MA 2LN 180 OHM SMD
DLW21SN181XQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 180ohm 25%