DLW21SN261SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 260ohm 50volt DCR 0.40ohm
DLW21SN261SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLW21SN261SQ2L.pdf 52.7kb
Тип индуктивности
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Импеданс при 100 МГц
260ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Мин. собственная частота колебаний
100MHz
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Резонансная частота
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21SN261SQ2L MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 0805 260ohm 50volt DCR 0.40ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DLW21SN261SQ2L
Murata
DLW21SN261SQ2L
None
DLW21SN261SQ2L
CHOKE, COMMON MODE, 260OHM, 100MHZ
DLW21SN261SQ2L
DLW21SN261SQ2L
DLW21SN261SQ2L None
DLW21SN261SQ2L
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
DLW21SN261SQ2L CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
DLW21SN261SQ2L
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
DLW21SN261SQ2L
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
DLW21SN261SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 260ohm 50volt DCR 0.40ohm
DLW21SN261SQ2L
#IND7714
DLW21SN 260R/100MHz 50V 300mA RoHSconf
DLW21SN261SQ2L
#IND7714
DLW21SN261SQ2L
CHOKE COIL COMMON MODE 300MA SMD
DLW21SN261SQ2L CHOKE COIL COMMON MODE 300MA SMD