DLW21SN261XQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 260ohm 25%
DLW21SN261XQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW21SN261XQ2L.pdf
Тип продукта
Common Mode Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW21SN261XQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 0805 260ohm 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW21SN261XQ2L
COMMON MODE FILTER, 260 OHM, 0.22A
Murata
DLW21SN261XQ2L
DLW21SN261XQ2L
CMC 220MA 2LN 260 OHM SMD
Цены по запросу
DLW21SN261XQ2L CMC 220MA 2LN 260 OHM SMD
DLW21SN261XQ2L
CMC 220MA 2LN 260 OHM SMD
DLW21SN261XQ2L
CMC 220MA 2LN 260 OHM SMD
DLW21SN261XQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 260ohm 25%
DLW21SN261XQ2L
Common Mode Chokes Dual 260Ohm 100MHz SMD T/R
DLW21SN261XQ2L