DLW21SN371SQ2L CHOKE
COMMON MODE, 370OHM, 100MHZ
DLW21SN371SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW21SN371SQ2L.pdf 52.7kb
Тип индуктивности
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.45ohm
Импеданс при 100 МГц
370ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Мин. собственная частота колебаний
100MHz
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
280mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Резонансная частота
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21SN371SQ2L MURATA CHOKE, COMMON MODE, 370OHM, 100MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW21SN371SQ2L
CHOKE, COMMON MODE, 370OHM, 100MHZ
Murata
DLW21SN371SQ2L