DLW21SN491XQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 490ohm 25%
DLW21SN491XQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLW21SN491XQ2L.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
190 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW21SN491XQ2L MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 0805 490ohm 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW21SN491XQ2L
COMMON MODE FILTER, 490 OHM, 0.19A
Murata
DLW21SN491XQ2L
DLW21SN491XQ2L
CMC 190MA 2LN 490 OHM SMD
Цены по запросу
DLW21SN491XQ2L CMC 190MA 2LN 490 OHM SMD
DLW21SN491XQ2L
CMC 190MA 2LN 490 OHM SMD
DLW21SN491XQ2L
CMC 190MA 2LN 490 OHM SMD
DLW21SN491XQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 490ohm 25%