DLW21SN900HQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 20ВDC
DLW21SN900HQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLW21SN900HQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
410мОм
Рабочее напряжение
20В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
280мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
90Ом
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21SN900HQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 20ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW21SN900HQ2L
#DLW21SN900HQ2L
Дроссель синфазный SMD 0805 0,28A 0,41Ohm/DC 90Ohm/100MHz
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 39 шт.
DLW21SN900HQ2L
#DLW21SN900HQ2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 39 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
DLW21SN900HQ2L
#DLW21SN900HQ2L
DLW21SN900HQ2L
#DLW21SN900HQ2L
None
DLW21SN900HQ2L
#DLW21SN900HQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 20ВDC
Мин. заказ: 10 шт.
DLW21SN900HQ2L
#DLW21SN900HQ2L
5 - 7 дней
DLW21SN900HQ2L
абв
Нет в наличии
DLW21SN900HQ2L
абв
DLW21SN900HQ2L –83%
DLW21SN900HQ2L
None
DLW21SN900HQ2L
#2470372RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DLW21SN900HQ2L
#2470372RL
DLW21SN900HQ2L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLW21SN900HQ2L
DLW21SN900HQ2L
CMC 280MA 2LN 90 OHM SMD
DLW21SN900HQ2L CMC 280MA 2LN 90 OHM SMD
DLW21SN900HQ2L
CMC 280MA 2LN 90 OHM SMD
DLW21SN900HQ2L
CMC 280MA 2LN 90 OHM SMD
DLW21SN900HQ2L
DLW21SN900HQ2L None
DLW21SN900HQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 90ohm@100MHz Tol 25%
DLW21SN900HQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 90ohm@100MHz Tol 25%
DLW21SN900HQ2L
DLW21SN900HQ2L, 0805, 90Ohm 280mA
DLW21SN900HQ2L
DLW21SN900HQ2L
COMMON MODE CHOKE DUAL 90R 280MA SMD
DLW21SN900HQ2L
DLW21SN900HQ2L
#839-0900P
DLW21SN900HQ2L
#839-0900P
DLW21SN900HQ2L
DLW21SN900HQ2L