DLW21SN900SQ2L
#DLW21SN900SQ2L
Техническая документация: DLW21SN900SQ2L.pdf
Рабочая температура |
-40...85°C |
Монтаж |
SMD |
Максимальное сопротивление |
350мОм |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Погрешность |
±25% |
Рабочий ток макс. |
330мА |
Сопротивление |
0,35Ом |
Рабочий ток |
330мА |
Импеданс |
90Ом |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
Производитель |
MURATA |
Тип фильтра |
помехоподавляющий |
Серия производителя |
EMIFIL |
Сопротивление изоляции мин. |
10МОм |
Тестовая частота |
100МГц |
количество в корзину.
Купить DLW21SN900SQ2L MURATA(), MU2, MUP, MURATA, MU4 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 330мА; 0,35Ом; ±25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Murata
Цены по запросу |
DLW21SN900SQ2L #DLW21SN900SQ2L 2226 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
DLW21SN900SQ2L #333735 None Цены по запросу По запросу
DLW21SN900SQ2L #2015136483 DLW21SN900SQ2L, сетевой фильтр 0805 330мА Цены по запросу По запросу
DLW21SN900SQ2L #724-1677 0805 COMMON MODE CHOKE COIL, 90R,330MA Цены по запросу По запросу
DLW21SN900SQ2L #724-1677P 0805 COMMON MODE CHOKE COIL, 90R,330MA Цены по запросу По запросу
DLW21SN900SQ2L #85045095 Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 330mA 350mOhm DCR SMD T/R Цены по запросу По запросу
DLW21SN900SQ2L #IND6313 DLW21SN 90R/100MHz 50V 330mA RoHSconf Цены по запросу По запросу