DLW21SR670HQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 67ohm@100MHz Tol 25%
DLW21SR670HQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW21SR670HQ2L.pdf
Тип продукта
Common Mode Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW21SR670HQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 0805 67ohm@100MHz Tol 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW21SR670HQ2L
COMMON MODE FILTER, 67 OHM, 0.4A
Murata
DLW21SR670HQ2L
DLW21SR670HQ2L
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
Цены по запросу
DLW21SR670HQ2L CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
DLW21SR670HQ2L
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
DLW21SR670HQ2L
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
DLW21SR670HQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 67ohm@100MHz Tol 25%