DLW31SH222SQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±25%; -40÷125°C; 80мА
DLW31SH222SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW31SH222SQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
1,92Ом
Рабочее напряжение
32В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
80мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
2,2кОм
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW31SH222SQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±25%; -40÷125°C; 80мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW31SH222SQ2L
#DLW31SH222SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±25%; -40÷125°C; 80мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DLW31SH222SQ2L
#DLW31SH222SQ2L
DLW31SH222SQ2L –67%
DLW31SH222SQ2L
None
DLW31SH222SQ2L
#1515595RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DLW31SH222SQ2L
#1515595RL
None
DLW31SH222SQ2L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLW31SH222SQ2L
DLW31SH222SQ2L
CMC 80MA 2LN 2.2KOHM SMD AECQ200
DLW31SH222SQ2L CMC 80MA 2LN 2.2KOHM SMD AECQ200
DLW31SH222SQ2L
DLW31SH222SQ2L
DLW31SH222SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 1206 2200ohm 32volt DCR 1.6ohm
DLW31SH222SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 1206 2200ohm 32volt DCR 1.6ohm
DLW31SH222SQ2L
COMMON MODE CHOKE SMD 1206 80MA 2200R
DLW31SH222SQ2L
DLW31SH222SQ2L
#724-1671P
DLW31SH222SQ2L
#724-1671P
DLW31SH222SQ2L
Common Mode Chokes Dual 2.2kOhm 100MHz 80mA 1.6Ohm DCR SMD Automotive T/R
DLW31SH222SQ2L