DLW31SN102SQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC
DLW31SN102SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLW31SN102SQ2L.pdf 284.7kb
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальное сопротивление
1Ом
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток макс.
230мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
1кОм
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW31SN102SQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW31SN102SQ2L
#DLW31SN102SQ2L
Синфазный дроссель двухобмоточный 1кОм 100МГц 0.23A 1Ом для поверхностного монтажа лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
DLW31SN102SQ2L
#DLW31SN102SQ2L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Поставка:
DLW31SN102SQ2L
#DLW31SN102SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC
DLW31SN102SQ2L
#DLW31SN102SQ2L
5 - 7 дней
DLW31SN102SQ2L
абв
Нет в наличии
DLW31SN102SQ2L
абв
DLW31SN102SQ2L –19%
DLW31SN102SQ2L
None
DLW31SN102SQ2L
DLW31SN102SQ2L
None
DLW31SN102SQ2L
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
DLW31SN102SQ2L CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
DLW31SN102SQ2L
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
DLW31SN102SQ2L
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
DLW31SN102SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 1206 1000ohm@100MHz Tol 25%
DLW31SN102SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 1206 1000ohm@100MHz Tol 25%
DLW31SN102SQ2L
1206 SMD COMMON MODE CHOKE 230MA 1K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLW31SN102SQ2L
DLW31SN102SQ2L
#871-2010P
DLW31SN102SQ2L
#871-2010P
DLW31SN102SQ2L
COMMON MODE CHOKE SMD 1206 1000R
DLW31SN102SQ2L
DLW31SN102SQ2L
#IND7723
DLW31SN 1000R/100MHz 50V 200mA RoHSconf
DLW31SN102SQ2L
#IND7723