DLW31SN222SQ2L
#DLW31SN222SQ2L
Техническая документация: DLW31SN222SQ2L.pdf 284.7kb
Рабочая температура |
-40...85°C |
Монтаж |
SMD |
Максимальное сопротивление |
1,2Ом |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Производитель |
MURATA |
Рабочий ток макс. |
200мА |
Сопротивление изоляции мин. |
10МОм |
Погрешность |
±25% |
Импеданс |
2,2кОм |
Корпус - дюймы |
1206 |
Корпус - мм |
3216 |
Тип фильтра |
помехоподавляющий |
Серия производителя |
EMIFIL |
Тестовая частота |
100МГц |
количество в корзину.
Купить DLW31SN222SQ2L MURATA(), MUP, MURATA, MU4 Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
muRata()
DLW31SN222SQ2L #DLW31SN222SQ2L 2231 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
DLW31SN222SQ2L
#DLW31SN222SQ2L |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
DLW31SN222SQ2L #233510 None Цены по запросу По запросу
DLW31SN222SQ2L #724-1680 COMMON MODE CHOKE SMD 1206 200MA 2200R Цены по запросу По запросу
DLW31SN222SQ2L #724-1680P COMMON MODE CHOKE SMD 1206 200MA 2200R Цены по запросу По запросу
DLW31SN222SQ2L #85363010 Common Mode Chokes Dual 2.2kOhm 100MHz 200mA 1.2Ohm DCR SMD T/R Цены по запросу По запросу
DLW31SN222SQ2L #IND6054 DLW31SN 2200R/100MHz 50V 200mA RoHSconf Цены по запросу По запросу
MUP
DLW31SN222SQ2L #PLW3216S222SQ2T1 None Цены по запросу По запросу
MUP
DLW31SN222SQ2L #PLW3216S222SQ2T1-CT None Цены по запросу По запросу
MU4
7 - 10 дней |
DLW31SN222SQ2L Дросель 2,2кОм 25% , 2012, Япония (США) Цены по запросу По запросу