DLW31SN261SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 1206 260ohm 50volt DCR 0.5ohm
DLW31SN261SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW31SN261SQ2L.pdf 43.0kb
Тип индуктивности
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Импеданс при 100 МГц
260ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
310mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса индуктора
1206 [3216 Metric]
Резонансная частота
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW31SN261SQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 1206 260ohm 50volt DCR 0.5ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW31SN261SQ2L
#DLW31SN261SQ2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DLW31SN261SQ2L
#DLW31SN261SQ2L
None
DLW31SN261SQ2L
CHOKE, COMMON MODE, 260OHM, 100MHZ
DLW31SN261SQ2L
DLW31SN261SQ2L
CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
DLW31SN261SQ2L CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
DLW31SN261SQ2L
CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
DLW31SN261SQ2L
CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
DLW31SN261SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 1206 260ohm 50volt DCR 0.5ohm
DLW31SN261SQ2L
#IND5247
DLW31SN 260R/100MHz 50V 310mA RoHSconf
DLW31SN261SQ2L
#IND5247