DLW31SN601SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 1206 600ohm@100MHz Tol 25%
DLW31SN601SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW31SN601SQ2L.pdf 284.7kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
260 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW31SN601SQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 1206 600ohm@100MHz Tol 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW31SN601SQ2L
#DLW31SN601SQ2L
Дроссель синфазный SMD 1206 600Ом 100МГц ± 25%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Murata
DLW31SN601SQ2L
#DLW31SN601SQ2L
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0201
Поставка:
DLW31SN601SQ2L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLW31SN601SQ2L
None
DLW31SN601SQ2L
CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD
DLW31SN601SQ2L CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD
DLW31SN601SQ2L
CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD
DLW31SN601SQ2L
CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD
DLW31SN601SQ2L
DLW31SN601SQ2L None
DLW31SN601SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 1206 600ohm@100MHz Tol 25%
DLW31SN601SQ2L
COMMON MODE CHOKE SMD 1206 260MA 600R
DLW31SN601SQ2L
DLW31SN601SQ2L
#IND7840
DLW31SN 600R/100MHz 50V 260mA RoHSconf
DLW31SN601SQ2L
#IND7840
DLW31SN601SQ2L
CHOKE COMMON MODE 600 OHM 1206
DLW31SN601SQ2L CHOKE COMMON MODE 600 OHM 1206