DLW32SH510XK2L COMMON MODE FILTER
AEC-Q200, 0.2A
DLW32SH510XK2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW32SH510XK2L.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
3.2mm x 2.5mm x 2.35mm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
200mA
Индуктивность
51µH
Линейка продукции
DLW32S Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW32SH510XK2L MURATA COMMON MODE FILTER, AEC-Q200, 0.2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DLW32SH510XK2L
Ожидается поставка
Murata
DLW32SH510XK2L
None
DLW32SH510XK2L
COMMON MODE FILTER, AEC-Q200, 0.2A
DLW32SH510XK2L