DLW5AHN402SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 2014 4000ohm@100MHz
DLW5AHN402SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLW5AHN402SQ2L.pdf
Тип индуктивности
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
3ohm
Импеданс при 100 МГц
4000ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Мин. рабочая температура
-25°C
Резонансная частота
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW5AHN402SQ2L MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 2014 4000ohm@100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW5AHN402SQ2L
#DLW5AHN402SQ2L
Синфазный дроссель двухобмоточный 4кОм 100МГц 200мA 3Ом для поверхностного монтажа лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Murata
DLW5AHN402SQ2L
#DLW5AHN402SQ2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
DLW5AHN402SQ2L
#DLW5AHN402SQ2L
DLW5AHN402SQ2L
#DLW5AHN402SQ2L
None
DLW5AHN402SQ2L
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
DLW5AHN402SQ2L
None
DLW5AHN402SQ2L
CHOKE, COMMON MODE, 4000OHM, 100MHZ
DLW5AHN402SQ2L
DLW5AHN402SQ2L
DLW5AHN402SQ2L None
DLW5AHN402SQ2L
CMC 200MA 2LN 4 KOHM SMD
DLW5AHN402SQ2L CMC 200MA 2LN 4 KOHM SMD
DLW5AHN402SQ2L
CMC 200MA 2LN 4 KOHM SMD
DLW5AHN402SQ2L
CMC 200MA 2LN 4 KOHM SMD
DLW5AHN402SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 2014 4000ohm@100MHz
DLW5AHN402SQ2L
COMMON MODE CHOKE SMD 2014 200MA 4K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DLW5AHN402SQ2L
DLW5AHN402SQ2L
#188-8801P
DLW5AHN402SQ2L
#188-8801P
DLW5AHN402SQ2L
#IND4938
DLW5AH 4000R/100MHz 50V 200mA RoHSconf
DLW5AHN402SQ2L
#IND4938