DLW5ATN111TQ2L Синфазные фильтры / дроссели 5000mA 5.0x3.6mm DCR0.014ohm+/-40%
DLW5ATN111TQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5ATN111TQ2L.pdf
Тип продукта
Common Mode Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 105 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5ATN111TQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 5000mA 5.0x3.6mm DCR0.014ohm+/-40% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW5ATN111TQ2L
COMMON MODE FILTER, 110 OHM, 5A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
Murata
DLW5ATN111TQ2L
Ожидается поставка
Поставка:
DLW5ATN111TQ2L
CMC 5A 2LN 110 OHM SMD
Цены по запросу
DLW5ATN111TQ2L CMC 5A 2LN 110 OHM SMD
DLW5ATN111TQ2L
CMC 5A 2LN 110 OHM SMD
DLW5ATN111TQ2L
CMC 5A 2LN 110 OHM SMD
DLW5ATN111TQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 5000mA 5.0x3.6mm DCR0.014ohm+/-40%