DLW5ATN112MQ2L Синфазные фильтры / дроссели 2000mA 5.0x3.6mm DCR0.040ohm+/-40%
DLW5ATN112MQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLW5ATN112MQ2L.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
2 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
40 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5ATN112MQ2L MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 2000mA 5.0x3.6mm DCR0.040ohm+/-40% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW5ATN112MQ2L
COMMON MODE FILTER, 1.1 KOHM, 2A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
Murata
DLW5ATN112MQ2L
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DLW5ATN112MQ2L
CHOKE COMMON MODE
Цены по запросу
DLW5ATN112MQ2L CHOKE COMMON MODE
Цены по запросу
DLW5ATN112MQ2L
CMC 2A 2LN 1.1 KOHM SMD
DLW5ATN112MQ2L CMC 2A 2LN 1.1 KOHM SMD
DLW5ATN112MQ2L
CMC 2A 2LN 1.1 KOHM SMD
DLW5ATN112MQ2L
CMC 2A 2LN 1.1 KOHM SMD
DLW5ATN112MQ2L
DLW5ATN112MQ2L None
DLW5ATN112MQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 2000mA 5.0x3.6mm DCR0.040ohm+/-40%