DLW5ATN151MQ2L Синфазные фильтры / дроссели 5000mA 5.0x3.6mm DCR0.014ohm+/-40%
DLW5ATN151MQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5ATN151MQ2L.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
40 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5ATN151MQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 5000mA 5.0x3.6mm DCR0.014ohm+/-40% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW5ATN151MQ2L
COMMON MODE FILTER, 150 OHM, 5A
Murata
DLW5ATN151MQ2L
Ожидается поставка
Поставка:
DLW5ATN151MQ2L
DLW5ATN151MQ2L None
DLW5ATN151MQ2L
CMC 5A 2LN 150 OHM SMD
Цены по запросу
DLW5ATN151MQ2L CMC 5A 2LN 150 OHM SMD
DLW5ATN151MQ2L
CMC 5A 2LN 150 OHM SMD
DLW5ATN151MQ2L
CMC 5A 2LN 150 OHM SMD
DLW5ATN151MQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 5000mA 5.0x3.6mm DCR0.014ohm+/-40%