DLW5ATN331MQ2L Синфазные фильтры / дроссели 4000mA 5.0x3.6mm DCR0.019ohm+/-40%
DLW5ATN331MQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5ATN331MQ2L.pdf
Тип продукта
Common Mode Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 105 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5ATN331MQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 4000mA 5.0x3.6mm DCR0.019ohm+/-40% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW5ATN331MQ2L
COMMON MODE FILTER, 330 OHM, 4A
Murata
DLW5ATN331MQ2L
DLW5ATN331MQ2L
CMC 4A 2LN 330 OHM SMD
Цены по запросу
DLW5ATN331MQ2L CMC 4A 2LN 330 OHM SMD
DLW5ATN331MQ2L
CMC 4A 2LN 330 OHM SMD
DLW5ATN331MQ2L
CMC 4A 2LN 330 OHM SMD
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
DLW5ATN331MQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 4000mA 5.0x3.6mm DCR0.019ohm+/-40%