DLW5BSM102SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 2020 1Kohms Shielded
DLW5BSM102SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLW5BSM102SQ2L.pdf 68.8kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
1.5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5BSM102SQ2L MU4, MURATA Синфазные фильтры / дроссели 2020 1Kohms Shielded можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
DLW5BSM102SQ2L
#DLW5BSM102SQ2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DLW5BSM102SQ2L
#DLW5BSM102SQ2L
None
Поставка:
5 - 7 дней
DLW5BSM102SQ2L
#DLW5BSM102SQ2L
Синфазный дроссель двухобмоточный 1кОм 100МГц 1.5A 60мОм по постоянному току для поверхностного монтажа лента на катушке
Мин. заказ: 5 шт.
DLW5BSM102SQ2L
#DLW5BSM102SQ2L
Мин. заказ: 5 шт.
5 - 7 дней
DLW5BSM102SQ2L
абв
Нет в наличии
DLW5BSM102SQ2L
абв
DLW5BSM102SQ2L
COMMON MODE FILTER, 1 KOHM, 1.5A
DLW5BSM102SQ2L
DLW5BSM102SQ2L
CMC 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
DLW5BSM102SQ2L CMC 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
DLW5BSM102SQ2L
CMC 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
DLW5BSM102SQ2L
CMC 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
DLW5BSM102SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 2020 1Kohms Shielded