DLW5BSM191SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 2020 190ohms Shielded
DLW5BSM191SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BSM191SQ2L.pdf 20.1mb
Тип продукта
Common Mode Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5BSM191SQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 2020 190ohms Shielded можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW5BSM191SQ2L
Murata
DLW5BSM191SQ2L
None
DLW5BSM191SQ2L
#3471191RL
Мин. заказ: 100 шт.
DLW5BSM191SQ2L
#3471191RL
None
DLW5BSM191SQ2L
CMC 5A 2LN 190 OHM SMD
Цены по запросу
DLW5BSM191SQ2L CMC 5A 2LN 190 OHM SMD
DLW5BSM191SQ2L
CMC 5A 2LN 190 OHM SMD
DLW5BSM191SQ2L
CMC 5A 2LN 190 OHM SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
DLW5BSM191SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 2020 190ohms Shielded