DLW5BSM601TQ2L Синфазные фильтры / дроссели 2020 600ohm 1400mA
DLW5BSM601TQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BSM601TQ2L.pdf
Максимальная рабочая температура
SMD/SMT
Вид монтажа
Cut Tape, Reel
Тип
- 40 C
Тип продукта
Common Mode Chokes
Минимальная рабочая температура
+ 105 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5BSM601TQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 2020 600ohm 1400mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW5BSM601TQ2L
COMMON MODE FILTER, 600 OHM, 1.4A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Murata
DLW5BSM601TQ2L
Ожидается поставка
Поставка:
DLW5BSM601TQ2L
CMC 1.4A 2LN 600 OHM SMD
Цены по запросу
DLW5BSM601TQ2L CMC 1.4A 2LN 600 OHM SMD
DLW5BSM601TQ2L
CMC 1.4A 2LN 600 OHM SMD
DLW5BSM601TQ2L
CMC 1.4A 2LN 600 OHM SMD
DLW5BSM601TQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 2020 600ohm 1400mA