DLW5BSM801TQ2L Синфазные фильтры / дроссели 2020 800ohm 2000mA
DLW5BSM801TQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BSM801TQ2L.pdf 20.1mb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
2 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
40 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5BSM801TQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 2020 800ohm 2000mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
DLW5BSM801TQ2L
#DLW5BSM801TQ2L
21+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Murata
DLW5BSM801TQ2L
#DLW5BSM801TQ2L
21+
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
DLW5BSM801TQ2L
#DLW5BSM801TQ2L
TO-220AB
DLW5BSM801TQ2L
#DLW5BSM801TQ2L
TO-220AB
DLW5BSM801TQ2L
DLW5BSM801TQ2L
None
DLW5BSM801TQ2L
#3471195RL
DLW5BSM801TQ2L
#3471195RL
None
DLW5BSM801TQ2L
DLW5BSM801TQ2L None
DLW5BSM801TQ2L
CMC 2A 2LN 800 OHM SMD
DLW5BSM801TQ2L CMC 2A 2LN 800 OHM SMD
DLW5BSM801TQ2L
CMC 2A 2LN 800 OHM SMD
DLW5BSM801TQ2L
CMC 2A 2LN 800 OHM SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
DLW5BSM801TQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 2020 800ohm 2000mA