DLW5BSN152SQ2L
#DLW5BSN152SQ2L
Техническая документация: DLW5BSN152SQ2L.pdf 51.3kb
Тип индуктивности |
Wirewound |
Корпус фильтра в общем режиме |
5mm x 5mm x 4.5mm |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.1ohm |
Импеданс при 100 МГц |
1500ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Номинальное напряжение постоянного тока |
125V |
Импеданс |
1.5kohm |
Частота испытаний на добротность |
100MHz |
Макс. постоянный ток |
1A |
Номинальный ток |
1A |
Макс. рабочая температура |
+85°C |
Номинальный ток (постоянный) |
1000mA |
Тип корпуса индуктора |
2020 [5050 Metric] |
Количество контактов |
4Pins |
Резонансная частота |
100MHz |
Мин. рабочая температура |
-25°C |
Линейка продукции |
DLW5BS Series |
количество в корзину.
Купить DLW5BSN152SQ2L MURATA Дроссель, синфазный режим, DLW5BS серия, 1.5кОм, 1А, 5мм x 5мм x 4.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
7 - 14 дней |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Murata
DLW5BSN152SQ2L
Цены по запросу По запросу
Murata
DLW5BSN152SQ2L #894772179 DLW5BSN152SQ2L, сетевой фильр Цены по запросу По запросу
DLW5BSN152SQ2L #85045095 Common Mode Chokes Dual 1.5kOhm 100MHz 1A 100mOhm DCR SMD T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
DLW5BSN152SQ2L #IND2210 DLW5BS 1500R/100MHz 50V 1000mA RoHSconf Цены по запросу По запросу
DLW5BSN152SQ2L CHOKE COMM MODE WW 1500 OHM SMD Цены по запросу По запросу