DLW5BTH142TQ2L COMMON MODE FILTER
1.4 KOHM, 1.5A
DLW5BTH142TQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BTH142TQ2L.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5BTH142TQ2L MURATA COMMON MODE FILTER, 1.4 KOHM, 1.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
DLW5BTH142TQ2L
#DLW5BTH142TQ2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DLW5BTH142TQ2L
#DLW5BTH142TQ2L
DLW5BTH142TQ2L
COMMON MODE FILTER, 1.4 KOHM, 1.5A
DLW5BTH142TQ2L
DLW5BTH142TQ2L
COMMON MODE IMPEDANCE (AT 10MHZ)
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
DLW5BTH142TQ2L COMMON MODE IMPEDANCE (AT 10MHZ)
DLW5BTH142TQ2L
DLW5BTH142TQ2L