DLW5BTH501TQ2L COMMON MODE FILTER
500 OHM, 2.5A
DLW5BTH501TQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BTH501TQ2L.pdf
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Common Mode Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5BTH501TQ2L MURATA COMMON MODE FILTER, 500 OHM, 2.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLW5BTH501TQ2L
COMMON MODE FILTER, 500 OHM, 2.5A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
Murata
DLW5BTH501TQ2L
Ожидается поставка
Поставка:
DLW5BTH501TQ2L
COMMON MODE IMPEDANCE (AT 10MHZ)
Цены по запросу
DLW5BTH501TQ2L COMMON MODE IMPEDANCE (AT 10MHZ)
Цены по запросу
DLW5BTH501TQ2L
DLW5BTH501TQ2L