DLW5BTM142SQ2L Дроссель
синфазный режим, DLW5B серия, 1.4кОм, 1.5А, 5мм x 5мм x 2.35мм
DLW5BTM142SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLW5BTM142SQ2L.pdf 42.7kb
Корпус фильтра в общем режиме
5mm x 5mm x 2.35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Импеданс
1.4kohm
Номинальный ток
1.5A
Линейка продукции
DLW5B Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5BTM142SQ2L MURATA(), MURATA, MU4 Дроссель, синфазный режим, DLW5B серия, 1.4кОм, 1.5А, 5мм x 5мм x 2.35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
muRata()
DLW5BTM142SQ2L
#DLW5BTM142SQ2L
Ожидается поставка
muRata()
DLW5BTM142SQ2L
#DLW5BTM142SQ2L
Поставка:
7 - 14 дней
DLW5BTM142SQ2L
#DLW5BTM142SQ2L
DLW5BTM142SQ2L
#DLW5BTM142SQ2L
None
DLW5BTM142SQ2L
#DLW5BTM142SQ2L
SOD-123FL
DLW5BTM142SQ2L
#DLW5BTM142SQ2L
SOD-123FL
5 - 7 дней
DLW5BTM142SQ2L –9%
й
Нет в наличии
DLW5BTM142SQ2L
й
DLW5BTM142SQ2L
DLW5BTM142SQ2L
None
DLW5BTM142SQ2L
DLW5BTM142SQ2L
DLW5BTM142SQ2L
DLW5BTM142SQ2L None
DLW5BTM142SQ2L
CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD
DLW5BTM142SQ2L CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD
DLW5BTM142SQ2L
CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD
DLW5BTM142SQ2L
CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
DLW5BTM142SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 2020 1.4Kohms Low ProFile
DLW5BTM142SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 2020 1.4Kohms Low ProFile
DLW5BTM142SQ2L
COMMON MODE CHOKE COIL 1K4 1.5A 50VDC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLW5BTM142SQ2L
DLW5BTM142SQ2L
#104-8554P
DLW5BTM142SQ2L
#104-8554P
DLW5BTM142SQ2L
DLW5BTM142SQ2L
DLW5BTM142SQ2L
#IND15944
DLW5BT 1400R/100MHz 50V 1500mA RoHSconf
DLW5BTM142SQ2L
#IND15944