DLW5BTM142TQ2L Дроссель
синфазный режим, DLW5B серия, 1.4кОм, 2А, 5мм x 5мм x 2.35мм
DLW5BTM142TQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BTM142TQ2L.pdf 42.7kb
Корпус фильтра в общем режиме
5mm x 5mm x 2.35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Импеданс
1.4kohm
Номинальный ток
2A
Линейка продукции
DLW5B Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5BTM142TQ2L MURATA Дроссель, синфазный режим, DLW5B серия, 1.4кОм, 2А, 5мм x 5мм x 2.35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
DLW5BTM142TQ2L
#DLW5BTM142TQ2L
DO-15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DLW5BTM142TQ2L
#DLW5BTM142TQ2L
DO-15
DLW5BTM142TQ2L
DLW5BTM142TQ2L
None
DLW5BTM142TQ2L
DLW5BTM142TQ2L
DLW5BTM142TQ2L
CMC 2A 2LN 1.4 KOHM SMD
DLW5BTM142TQ2L CMC 2A 2LN 1.4 KOHM SMD
DLW5BTM142TQ2L
CMC 2A 2LN 1.4 KOHM SMD
DLW5BTM142TQ2L
CMC 2A 2LN 1.4 KOHM SMD
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
DLW5BTM142TQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 2000mA 5.0x3.6mm DCR0.040ohm+/-40%
DLW5BTM142TQ2L Синфазные фильтры / дроссели 2000mA 5.0x3.6mm DCR0.040ohm+/-40%
DLW5BTM142TQ2L
COMMON MODE CHOKE COIL 1K4 2A 50VDC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLW5BTM142TQ2L
DLW5BTM142TQ2L
#104-8555P
DLW5BTM142TQ2L
#104-8555P
DLW5BTM142TQ2L
DLW5BTM142TQ2L