DLW5BTM251TQ2L Синфазные фильтры / дроссели 5000mA 5.0x3.6mm DCR0.014ohm+/-40%
DLW5BTM251TQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BTM251TQ2L.pdf 326.5kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
5A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
40 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLW5BTM251TQ2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 5000mA 5.0x3.6mm DCR0.014ohm+/-40% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW5BTM251TQ2L
#DLW5BTM251TQ2L
Дроссель/фильтр синфазный 5000мА 5.0x3.6мм 0.014Ом ±40% по постоянному току
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Murata
DLW5BTM251TQ2L
#DLW5BTM251TQ2L
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0201
Поставка:
DLW5BTM251TQ2L
COMMON MODE FILTER, 250 OHM, 5A
DLW5BTM251TQ2L
DLW5BTM251TQ2L
CHOKE COMMON MODE
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
DLW5BTM251TQ2L CHOKE COMMON MODE
DLW5BTM251TQ2L
CMC 5A 2LN 250 OHM SMD
DLW5BTM251TQ2L CMC 5A 2LN 250 OHM SMD
DLW5BTM251TQ2L
CMC 5A 2LN 250 OHM SMD
DLW5BTM251TQ2L
CMC 5A 2LN 250 OHM SMD
DLW5BTM251TQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 5000mA 5.0x3.6mm DCR0.014ohm+/-40%