DR331-105BE. Дроссель
канал данных, поверхностный монтаж, 50мкГн, DR221 серия, 1.4кОм, 200мА, 5мм x3.3мм x 3.3мм
DR331-105BE.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DR331-105BE.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
7.3mm x 5.4mm x 4.7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальный ток
500mA
Индуктивность
1mH
Линейка продукции
DR331 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR331-105BE. BOURNS Дроссель, канал данных, поверхностный монтаж, 50мкГн, DR221 серия, 1.4кОм, 200мА, 5мм x3.3мм x 3.3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
DR331-105BE
#DR331-105BE
Синфазный дроссель двухобмоточный 1мГн 100кГц 0.5A 0.4Ом для поверхностного монтажа автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Bourns
DR331-105BE
#DR331-105BE
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#03011
Поставка:
DR331-105BE
DR331-105BE
None
DR331-105BE.
DR331-105BE.
None
DR331-105BE
DATA LINE CHOKE, 1MH, 0.5A, SMD
DR331-105BE
DR331-105BE
DR331-105BE
DR331-105BE
CMC 1MH 500MA 2LN SMD
DR331-105BE CMC 1MH 500MA 2LN SMD
DR331-105BE
CMC 1MH 500MA 2LN SMD
DR331-105BE
CMC 1MH 500MA 2LN SMD
DR331-105BE
Синфазные фильтры / дроссели 1000uH 25%
DR331-105BE Синфазные фильтры / дроссели 1000uH 25%
DR331-105BE
COMMON MODE CHOKE SMD 1MH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DR331-105BE
COMMON MODE CHOKE SMD 1MH
DR331-105BE
#874-9687P
COMMON MODE CHOKE SMD 1MH
DR331-105BE
#874-9687P
COMMON MODE CHOKE SMD 1MH
DR331-105BE
COMMON MODE CHOKE SMD 1MH
DR331-105BE
COMMON MODE CHOKE SMD 1MH
DR331-105BE
CHOKE COMMON MODE 1000UH 25%
DR331-105BE CHOKE COMMON MODE 1000UH 25%