DR331-113BE Синфазные фильтры / дроссели 11uH 25% Bifilar
DR331-113BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR331-113BE-.pdf 278.3kb
Макс. сопротивление постоянному току
120mohm
Линейка продукции
BOURNS - DR331 Series SMD Data Line Chokes
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
11µH
Количество контактов
4
Допустимая индуктивность
± 25%
Тип корпуса индуктора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR331-113BE BOURNS INC., BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 11uH 25% Bifilar можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
DR331-113BE
Ожидается поставка
Bourns
DR331-113BE
None
DR331-113BE
#2333652RL
DR331-113BE
#2333652RL
None
DR331-113BE
DR331-113BE
DR331-113BE.
DATA LINE CHOKES, 11UH, 500MA, 25%
DR331-113BE.
DR331-113BE
DR331-113BE None
DR331-113BE
CMC 11UH 500MA 2LN SMD
DR331-113BE CMC 11UH 500MA 2LN SMD
DR331-113BE
CMC 11UH 500MA 2LN SMD
DR331-113BE
CMC 11UH 500MA 2LN SMD
DR331-113BE
Синфазные фильтры / дроссели 11uH 25% Bifilar
Bourns Inc.
DR331-113BE
CHOKE COMMON MODE 11UH 25%
Bourns Inc.
DR331-113BE CHOKE COMMON MODE 11UH 25%