DR331-474BE. Дроссель
канал данных, поверхностный монтаж, 50мкГн, DR221 серия, 1.4кОм, 200мА, 5мм x3.3мм x 3.3мм
DR331-474BE.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DR331-474BE.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Корпус фильтра в общем режиме
7.3mm x 5.4mm x 4.7mm
Номинальный ток
500mA
Индуктивность
470µH
Линейка продукции
DR331 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR331-474BE. BOURNS Дроссель, канал данных, поверхностный монтаж, 50мкГн, DR221 серия, 1.4кОм, 200мА, 5мм x3.3мм x 3.3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
DR331-474BE
#DR331-474BE
Дроссель синфазный SMD 470uH ±25% 0,5A 280mOhm DCR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Bourns
DR331-474BE
#DR331-474BE
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#03011
Поставка:
DR331-474BE
DR331-474BE
None
DR331-474BE.
DR331-474BE.
None
DR331-474BE
DATA LINE CHOKES, 470UH, 500MA, 25%, FULL REEL
DR331-474BE
DR331-474BE
DR331-474BE
DR331-474BE
CMC 470UH 500MA 2LN SMD
DR331-474BE CMC 470UH 500MA 2LN SMD
DR331-474BE
CMC 470UH 500MA 2LN SMD
DR331-474BE
CMC 470UH 500MA 2LN SMD
DR331-474BE
Синфазные фильтры / дроссели 0.28uH 25%
DR331-474BE Синфазные фильтры / дроссели 0.28uH 25%